Властелин Колец

Объявление

Администраторы
Трандуил
Леголас
Модераторы
Джилл


Погода и время
•Рованион•
Достаточно Тепло +15, Солнечно
•Эриадор•
Прохладно + 10, Гроза
•Мордор•
Тепло +13, Туман
•Гондор•
Прохладно +7, Без осадков
•Рохан •
Прохладно +9, Звездное небо
•Харад•
Тепло +17, Буря
•Рун•
Тепло +13, Ветрено




Полезные ссылки:
.Список Ролей
.Правила
.Шаблон анкеты
.Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Лихолесье » [Дворец Трандуила] Покои Трандуила


[Дворец Трандуила] Покои Трандуила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

2

Оглядываясь, Джилл шла по просторным коридором огромного эльфийского дворца. План был очень и очень рискованным, но...Деньги нужны. Очень нужны, так что ничего не поделаешь. Придётся обворовать эльфа. Осторожно подбежав к большим двустворчатым дверям, девушка толкнула их. Она и не ожидала, что те будут открыты. Просто понадеялась на лучшее. Отлично, так даже проще. Оказавшись внутри покоев, Джилл закрыла за собой двери и обошла всё помещение. Кому расскажу-не поверят. Я была в покоях эльфа... Подойдя к массивному дубовому столу, девушка довольно улыбнулась, увидев лежащие на нём побрякушки. Стоившие, судя по всему, больших денег. Стряхнув их с поверхности в свою сумку, Джилл подошла к окну высунулась наружу. Охрана не собралась. Значит, они меня не заметили. Как всё хорошо складывается... Стоя спиной к двери, она думала, как лучше выбраться из дворца. Окно-это, конечно, оригинально. Но высоко. Снова идти через коридоры? Рискованно, даже очень. Но выбора не остаётся..

3

Трандуил вышел из тронного зала и направился к своим покоям, чудовищно хотелось спать после длинного дня. Идя по коридорам вдруг послышался легкий, почти не слышный звук захлопывания двери, немного улыбнувшись король жестом подозвал охранника, а пока тот шел подумал про себя :

- Мм... У нас гостья ну, что же пусть и не с благими намерениями, но всё же гостья...

Тут подошел охранник он был с копьём, высокого роста и с русыми волосами

- Пройдём, в мои покои.... У нас гостья ...

Подойдя к дверям Трандуил плавно и почти бесшумно приоткрыл двери, в покоях была приятного вида девушка с мешком в руках которая смотрела в окно и наверное любовалась дивными видами Лихолесья.

- Об вей его... Тут плющ обволок окно что там не было ни одного просвета...

- Приветствую тебя Джилл, дочь и преемница Сэма...

Трандуил поклонился, что было довольно странно ведь он был королём.

-Я уверен что ты любовалась дивными видами моих владений из этого окна ! Ни так ли ?!

Король протянул руку девушки и легким, приятным голосом сказал :

- Пройдём в зал, а там и по говорим...

4

- Приветствую тебя Джилл, дочь и преемница Сэма...
Услышав мужской голос, девушка резко обернулась и прижалась спинок к подоконнику. Проклятье...А вот и эльф.....
-Откуда ты знаешь имя моего отца??-громко спросила она, оглянувшись. Окно было обвито плющом и путь был закрыт. Как они всё это делают? Окно ведь было свободным, я ведь могла выбраться! А теперь что делать?? Оторвавшись от подоконника, Джилл медленным шагом направилась к двери. Нужно убираться..
-Я уверен что ты любовалась дивными видами моих владений из этого окна ! Ни так ли ?!
-Конечно любовалась,-ответила Джилл, интуитивно отпустив сумку из руки. Иногда её просто переклинивало на работе и девушка замирала на месте, не в силах пошевелиться. Неудобно воровать, когда ловят за руку?
- Пройдём в зал, а там и по говорим...
Эльф протянул руку. Джилл, посмотрев на неё, молча подала ему свою и тяжело вздохнула. Отличная ночь...

5

Обстоновка казалась давольно горячей, горячей для девушки Джилл, но не как не для короля он был спокоен как никогда .

-Откуда ты знаешь имя моего отца?? Спросила девушка немного удивлённо

-Я знаю больше чем вы можете себе представить, Джилл.

Девушка протянула руку они вышли из покоев. Трандуил отпустил охранника, и медленным шагом они направились в зал.

-Отличная ночь... Мысли девушки четко были слышны королю

-Вы тоже так думаете ?! Даа... Я полностью с вами согласен Голос короля послышался в голове девушки.

Легкий ветерок обдувал двоих шедших по коридорам дворца, не понятно от куда он взялся в закрытом помещении.

Подойдя к широким дверям Зала  двери открылись сами.

====> Тронный зал


Вы здесь » Властелин Колец » Лихолесье » [Дворец Трандуила] Покои Трандуила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно