Властелин Колец

Объявление

Администраторы
Трандуил
Леголас
Модераторы
Джилл


Погода и время
•Рованион•
Достаточно Тепло +15, Солнечно
•Эриадор•
Прохладно + 10, Гроза
•Мордор•
Тепло +13, Туман
•Гондор•
Прохладно +7, Без осадков
•Рохан •
Прохладно +9, Звездное небо
•Харад•
Тепло +17, Буря
•Рун•
Тепло +13, Ветрено




Полезные ссылки:
.Список Ролей
.Правила
.Шаблон анкеты
.Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Лихолесье » [Дворец Трандуила] Тронный зал


[Дворец Трандуила] Тронный зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

2

<------ Покои
Шагая по уже знакомым коридорам, Джилл затравленно оглядывалась. Интересно, что они со мной сделают? Посадят? Или...прикончат?? Сглотнув комок в горле, девушка продолжала идти. Надеюсь, что всё закончится нормально. Иначе...Закончу, как папа. Оказавшись около входа в какое-то помещение, судя по дверям-очень большое, Джилл поправила чёлку на бок и, повернувшись к эльфу, спросила:
-Что ты со мной сделаешь?
Как только двери открылись, девушка заглянула вглубь помещения. Зал. Тронный зал...

3

Как только двое подошли к тронному залу и открылись двери Джилл спросила у Трандуиле Что он сделает с ней...Король был в шоке...Он даже представить себе не мог что девушка Думает что он убьёт ее или посадит в темницу.

- Что я сделаю ? Это уж ты решай сама. Выбор всегда на стороне людей.

Войдя в зал Трандуил посадил девушку на один из стульев, а сам до того как присесть тихим голосом сказал

- Леголас.

после чего сел рядом с Джилл.... Несколько секунд подождав он повернулся и пристально посмотрел ей в глаза, прозвище королю было дано не зря : "... А в глазах его вешняя зелень". Это был глубокий,тёмный зеленый цвет.

-Я знаю чего ты боишься, не бойся тут ты в безопасности. Голос Трандуила снова за звучал в голове девушки.

- Я Трандуил король этих земель, король Лихолесья. Тут ты всегда найдёшь убежище и покой...

Тут он подозвал охрану

-Проводите женщину в ее покои, она изволила остаться на ночлег, и принесите ей лембос и кувшин Вина.

4

- Что я сделаю ? Это уж ты решай сама. Выбор всегда на стороне людей.
-Я выбираю "оставить в живых",-ответила Джилл, садясь на стул. Какие-то они странные...Добрые...Я никогда раньше не общалась с этими существами. Теперь понимаю-зря...
-Я знаю чего ты боишься, не бойся тут ты в безопасности.
Посмотрев эльфу в ответ в глаза, девушка склонила голову на бок и чуть улыбнулась.
-Спасибо,-ответила Джилл и подняла голову к потолку.
- Я Трандуил король этих земель, король Лихолесья. Тут ты всегда найдёшь убежище и покой...
-Эй, как так? Я ж вас..... ладно, неважно,-запнувшись, произнесла Джилл. Обворовать хотела...
Услышав, что ей разрешили остаться здесь на ночь, девушка немного занервничала. Это ни в какие рамки не входит.. Как так вообще можно? А мне говорили, что эльфы жестокие. Похоже, папа врал....

5

Зайдя в тронный зал Митрандир повесил свою шляпу и подошел к трону Трандуила поклонившись ему.
-Приветствую тебя Трандуил, сын Орофера. Я пришёл к тебе узнать вести из этих земель и погостить у тебя немного. Ты ведь уже знал что я прийду?- С тонкостью в голосе и полным спокойствием сказал Митрандир и сев на стул рядом с милой девушкой достал трубку. насыпал в нее табака из кисета и закурил.

Отредактировано Гэндальф (2010-09-13 19:57:55)

6

Леголас подошел ко входу в тронный зал и вдруг он услышал голос своего отца, Трандуила в своей голове.

- Леголас.

Он говорил тихо и незатейливо. Парень подумал, что что-то не так и ускорил шаг. Зашел в тронный зал и увидел отца, а рядом с ним сидела какая-то женщина, окруженная двумя стражниками. Леголас продолжил идти дальше и начал говорить.

- Здравствуй! Отец! Давно не виделись, как пожеваешь?

С равнодушным лицом он посмотрел на девушку, она была очень красивым человеком. Как он не старался сдерживать свои вопросы на счет этой девушки, он не мог молчать.

- Отец. У нас гости? И почему эта девушка окружена стражниками, она нарушила закон?

Тут в залы входит сам маг Гендальф. Он подошел к отцу и начал свою речь.

- Приветствую тебя Трандуил, сын Орофера. Я пришёл к тебе узнать вести из этих земель и погостить у тебя немного. Ты ведь уже знал что я прийду?

Принц дождался пока он договорит, потом он дал первым слово сказать Трандуилу и только потом решил завести разговор с Гендальфом.

Здравствуй Гендальф! Где ты так долго пропадал?

7

Очередь:
1) Трандуил
2) Джилл
3) Гендальф
4) Леголас

8

... Как только охрана подошла к Джилл, в двери вошел Леголас, он был в каком то далёком странствии и только, что вернулся.

- Здравия тебе Леголас...Я рад видеть тебя живым и..и здоровым.

Тут сын короля посмотрел на девушку с неким удивлением после чего спросил  :

-Отец. У нас гости? И почему эта девушка окружена стражниками, она нарушила закон?

С ухмылкой Трандуил повернулся к девушке а после сказал

-Да нет...что ты если она бы нарушила закон то не медля была бы казнена, а эта милая женщина лишь заблудилась в лесном королевстве.

Тут немного разрежая обстановку отворились врата тронного зала и вошел лучший друг короля...Гендальф

-Приветствую тебя Трандуил, сын Орофера. Я пришёл к тебе узнать вести из этих земель и погостить у тебя немного. Ты ведь уже знал что я приду?

Трандуил улыбнулся, и тот был готов бросится и обнять старого друга но лишь кланяясь промолвил..на эльфийском

-suilie mellon ( Приветствую Друг )

9

И почему эта девушка окружена стражниками, она нарушила закон?
Поймав на себе взгляд только что вошедшего эльфа, девушка прищурила один глаз и еле-заметно отрицательно мотнула головой. Я самый благочестивый гражданин.
-Да нет...что ты если она бы нарушила закон то не медля была бы казнена, а эта милая женщина лишь заблудилась в лесном королевстве.
И снова спасибо за поддержку,-мысленно произнесла Джилл в надежде, что её услышат. Внезапно в зал зашёл ещё один. На этот раз человек. Вроде бы.... Повернувшись всем корпусом к нему, девушка пристально осмотрела старика. Странный он..
-suilie mellon
Услышав из уст эльфа непонятные ей слова, Джилл непонимающе посмотрела на Трандуила.
-Что это значит? Ну мне так...Для сведения...

10

Докурив трубку Митрандир убрал ее обратно за пазуху и продолжил говорить.
-Пришёл я к тебе, Трандуил король Лихолесья для того чтобы отдохнуть в этом прекрасном дворце, и получить вести о происходящем в эльфийских землях, разумеется то что тебе известно. Также я пришел сказать тебе не особо хорошую новость  что я ощущаю помутнения в мире и мне кажется кто то из бывших слуг Cаурона возродился, но я пока незнаю кто. Надо бы собрать совет, и обдумать все дела в средиземье, и узнать вести из земель гномов и людей. Я ощущаю большую тёмную силу....и это не орки...кто то из тёмных слуг Моргота или Саурона, и это не к добру. Закончив говорить Гэндальф почесал бороду и глубоко вздохнул.

11

-Да нет...что ты если она бы нарушила закон то не медля была бы казнена, а эта милая женщина лишь заблудилась в лесном королевстве.

После этих слов, произнесенных отцом, Леголас успокоился и решил узнать по-больше об этой даме.

Здравствуйте......

Разговор прервали слова Гендальфа.

-Пришёл я к тебе, Трандуил король Лихолесья для того чтобы отдохнуть в этом прекрасном дворце, и получить вести о происходящем в эльфийских землях, разумеется то что тебе известно. Также я пришел сказать тебе не особо хорошую новость  что я ощущаю помутнения в мире и мне кажется кто то из бывших слуг Cаурона возродился, но я пока незнаю кто. Надо бы собрать совет, и обдумать все дела в средиземье, и узнать вести из земель гномов и людей. Я ощущаю большую тёмную силу....и это не орки...кто то из тёмных слуг Моргота или Саурона, и это не к добру.

Тут по выражению лица своего отца, он понял, что лишние должны удалиться из зала. Леголас подошел к стражнику и велел ему отвести даму в её покои. Стража подошла к ней и сказала.

Мы проводим вас в ваши покои, следуйте за нами.

Девушка встала и последовала за ними. Леголас ей в след произнес.

- galw (На эльфийском "Удачи")

Потом подошел к Гендальфу и Трандуилу и продолжил их слушать. Обстановка была напряженной. По сведениям Гендальфа, война будет неизбежна и придется всем опять объединяться.

12

Здравствуйте......
-Знакомое слово,-произнесла Джилл. Ну хоть что-то понятное. А то всё эльфийский...,-приветствую. Выслушав вместе с остальными рассказ старика, девушка лишь непонимающе посмотрела на него. И что всё это значит? Я всего лишь не вовремя залезла сюда. Золото, это гадкое золото.. Из-за него все эти неприятности. Вдруг к Джилл подошли стражники и ей пришлось выходить из огромного зала.
- galw,-услышала она за спиной. Решив сначала промолчать, она только вздохнула и, резко обернувшись, сказала:
-Надеюсь, это не оскорбление.
Выйдя в коридоры, девушка устало поплелась за эльфами, желая в данный момент одного-уснуть. И неважно где: тут, значит тут. Вреда здесь не причинят, так что... Можно и остаться.


Вы здесь » Властелин Колец » Лихолесье » [Дворец Трандуила] Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно