Властелин Колец

Объявление

Администраторы
Трандуил
Леголас
Модераторы
Джилл


Погода и время
•Рованион•
Достаточно Тепло +15, Солнечно
•Эриадор•
Прохладно + 10, Гроза
•Мордор•
Тепло +13, Туман
•Гондор•
Прохладно +7, Без осадков
•Рохан •
Прохладно +9, Звездное небо
•Харад•
Тепло +17, Буря
•Рун•
Тепло +13, Ветрено




Полезные ссылки:
.Список Ролей
.Правила
.Шаблон анкеты
.Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Всё для игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Гости И только что зарегистрированные, задаём свои вопросы тут.

2

Мои приветствия. Скажите, почему ваши правила, список персонажей, шапка, структура объявления и картинка в нём (всё что я пока заметил) совпадают с этим же на этом форуме? http://vlastkol.rolka.su/

Отредактировано Галдор (2010-09-07 14:15:40)

3

Галдор,  С того форума я брал лишь таблицу цветов, с ней скопировалась и шапка, объявление  самописное и ни как не от туда, писал сам, шапку сегодня до рисую и поставлю

4

Трандуил, и правила со списоком персонажей тоже свои напишите, а не плагиатьте. Картинки в объявление это тоже касается.

5

Трандуил, а кто вам дал право использовать  оего неканонического персонажа?

6

Таки влезу. :) Я вижу, что шапка "самописная", особенно картинка. :)
Таблицу цветов с нашего форума брали? О да, где-нибудь в другом месте поискать, что-нибудь свое придумать, ннэ? И шапка! Эру мой, какая до боли знакомая шапка! Кто бы знал почему? Ох, наверное потому, что это я же ее и делал :)
Про список персонажей я молчу.. Плакать хочется от вида наших неканонов в списке свободных.

Товарищи, поимейте совесть, не занимайтесь плагиатом чужих трудов.
Тельво, более известный там как Боромир.

7

Так, господа... Прошу успокоиться и дать нам все объяснить. Мы взяли ваш форум, как за основу. Спустя некоторое время мы его изменим и он не будет похож на ваш. Нам нужно было представление, о данной ролевой, а поскольку ваш форум самый популярный в этом списке, то мы взяли ваш. Не беспокойтесь, мы все со временем исправим, у нас будет другая история, боевая система и переработанные правила. Спасибо вашему форуму, что дали нашему форуму первый и самый главный шаг в светлое будущее!!!

8

Леголас, в ближайшее время это когда? Первый шаг ролевой начался с воровства - о да, светлое будущее. Не за что, вы у нас не спрашивали - дайте или нет. Список персонажей писал я, правила главный админ с той ролевой. Другие ролевые начинают со своего например. Почему вы не можете?
Основу анкет тоже будете брать для себя? Например мою, я на той ролевой играю Трандуила.

Отредактировано Галдор (2010-09-07 14:59:45)

9

Успокой свои таланты, если я сказал, что мы переделаем, значит переделаем, что вас еще интересует?

10

Леголас, меня например срок. И попрошу мне не "тыкать".

Отредактировано Галдор (2010-09-07 15:02:21)

11

Леголас написал(а):

вас

Глаза открой

12

Галдор, разрешение на что ? У вас есть разрешение от mybb на использование стиля ? Переписать стиль не составляет труда, а если стиль изменен то он уже ни как не ваш. Я могу привести вам в пример еще сотню ролевых форумов где есть Трандуил, не ужели вы скопиастили этого персонажа ? Первый шаг ролевой начался не с воровства, а всего лишь с таблицей стилей которую я переписал. Что бы указывать на недостатки других надо бы исправить свои, и хотя бы заполнить все форумы.

13

Леголас, предлагаю по-хорошему всё убрать и начинать создавать свой форум, используйте фантазию, или у вас её нету?

14

Леголас написал(а):

Успокой свои таланты

А вот вы мне не хамите.

15

Срок... Срок неделя, по скольку сейчас работа и учеба!

16

Трандуил, я про стиль вроде бы не говорил. А вот про правила, список персонажей, картинку в объявлении и шапку - да.

17

Трандуил, всю информацию, которую вы взяли с данного форума - уберите. Воровство последнее дело. Вы писали эти правила и список ролей? Нет, не вы, так какого балрога вы ещё спорите?

18

Леголас написал(а):

Срок... Срок неделя, по скольку сейчас работа и учеба!

И всю неделю вы будете пользоваться нашими правилами и списком персонажей?

19

Галдор,  вас устроит коррекция списка персонажей и изменение правил ? И останемся друзьями ? Шапку я почти до рисовал.

20

Мы изменим и сделаем этот форум эксклюзивным, не волнуйтесь.

21

Знаете, г-да... Шаги в светлое будущее стоит делать самим, желательно не ступая по головам других, и не взбираясь по их спинам :)

Галдор написал(а):

И всю неделю вы будете пользоваться нашими правилами и списком персонажей?

Тот же вопрос.

И еще -

Трандуил написал(а):

и хотя бы заполнить все форумы.

0_о У нас пустые форумы? *побег проверять*
И правда. Аж восемь штук без игровых без тем. Но на то у меня есть вполне себе объяснение - мы не считаем нужным плодить игровые темы. Придут игроки в те локации - создадут себе темы и будут играть ;)

И господа, давайте без нервов и оскорблений. :) На воре и шапка горит(с) народная мудрость ;)

22

Трандуил написал(а):

Галдор,  вас устроит коррекция списка персонажей и изменение правил ? И останемся друзьями ? Шапку я почти до рисовал.

Ради этого мы и собрались. Только до этого момента уберите нашу текстовую часть. И опять же картинка в объявлении...

23

Тельво,  нет по чему же,  правила уже сегодня есть другие, стоит лишь проверить на ошибки и всё, из списка порсонажей убарть не канонов то же дело минутное.

24

Трандуил, Ответьте на мой вопрос.

25

Трандуил, и как верно заметил наш друг Галдор - картинка в объявлении. :) Хотелось бы придти к соглашению и по этому вопросу :)

26

Тельво,  если я изменю шапку, то не могу забыть и про картинку =)

27

Трандуил, это не может не радовать :) В общем, ждем. :) И помните:

28

да да да... мы помним =)

29

Шапошка-ма  :rolleyes:
Не хотелось бы быть очень надоедливым, но быть может вы пока просто уберете ссылку на картинку из скрипта? ;) Тогда и шапки нашей у вас не будет, и скрипт рабочий останется.

30

Ребятки) мне нужна младшая сестричка) так что прошу кому интересно заглянуть ко мне в анкетку и ознакомится))) Ниэллон - парень моей будущей сестрички)


Вы здесь » Властелин Колец » Всё для игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно